Фонд капремонта заменил общедомовые коммуникации которые находились под полом. Кто должен восстановить полы?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Викторовна.

Поскольку в Вашей ситуации капитальный ремонт сетей невозможен без причинения вреда Вашему имуществу (полы), то Фонд капитального ремонта обязан был учесть в проектно-сметной документации соответствующие расходы.

Соответственно, Фонд (подрядная организация) и обязан был выполнить данные работы.