Имеет ли право учитель ставить два, если два из трех пунктов домашнего задания выполнены?

• г. Барнаул

Имеет ли право учитель ставить два, если два из трех пунктов домашнего задания выполнены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читайте положение об оценках, которое установлено именно в Вашей школе. В каждой школе свои критерии оценивания.