Пострадавший просит фото страховки Мореи и прав - что делать в данной ситуации после ДТП

• г. Владивосток

Попал сегодня в Дтп приехали сотрудники выписали мне штраф И отпустили а пострадавший остался в машине дпс сейчас мне звонит потерпевший и просит фото страховки Мореи прав собрался без меня европротокол зарисовать, что мне делат?

Ответы на вопрос (1):

Роман, добрый день!

Это вам пострадавший сказал? Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию и известить о дтп, также сообщите им что европротокол вы не составляли и об этих действиях сообщите пострадавшему чтобы он там ничего лишнего не выдумывал.