Возможно ли оставаться на бирже труда после 30 недель беременности без предоставления справки?

• г. Краснодар

Встала на биржу труда до 30 недель, сейчас 35 неделя беременности, требуют справку по беременности, могу ли я не предоставлять и стоять на бирже дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете. Отпуск по беременности и родам - это право женщины, а не её обязанность.

Мне говорят, о том, что незаконно получаю пособия по безработице, учитывая моё положение и желают снять с учёта по причине видимой беременности! На что мне скланяться, и как остаться стоять на бирже, учитывая, что я встала до 30 недели беременности?