Увольнение военнослужащего по состоянию здоровья - права и дополнительные факторы влияния гражданской ипотеки

• г. Краснодар

Я военнослужащий, офицер. Прослужил более 10 лет. Собираюсь уволиться по состоянию здоровья. Накоплениями по военной ипотеки не пользовался. Но недавно взял обычную гражданскую ипотеку. Что мне положено при увольнении? Как может повлиять квартира взятая в гражданскую ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наличие в Вашей собственности жилого помещения, приобретенного с привлечением денежных средств по договору ипотеки, не является препятствием для возникновения у Вас права на использование учтенных на Вашем ИНС денежных средств, а также на выплату доп. средств, за период который Вы не досдужили до 20 лет.