Мы получали пособие как малоимущие, но выяснилось что фирма где работал мой муж перестал работать 2 года назад как быть? Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, что вы хотите продолжить получать пособие? Ваш муж сейчас считается безработным, значит необходимо встать на учет в центр занятости, тогда ваш муж будет считаться официально безработным. Ему начислят пособие, если не найдет работу.