Судебное решение признало владельца авто добросовестным приобретателем и прекратило залог - сведения из реестра исключены. Обеспечительные меры ареста и запрета отменены. Машина продана новому владельц

• г. Смоленск

05.03.19 Решение суда вступило в силу владелец авто признан добросовестным приобретателем. Залог прекращен. Сведения из реестра исключить.

12. 04. 19. Определение суда вступило в силу. Обеспечительные меры ареста и запрета в МОРЭР ГИБДД отменены.

24.04.19 Автомобиль продан новому владельцу.

17.12.19 Банк добился восстановления пропущенного срока подачи апелляции.

Вопрос: могут ли забрать машину у настоящего владельца?

Ответы на вопрос (2):

Если решение будет отменено, то риск потери машины есть.

Добрый день!

Благодарю Вас за обращение в 9111

При условии: 1. полной отмены судебного решения судом апелляционной инстанции и вынесения нового решения уже в пользу банка; 2 при признании судом по требованию банка новой сделки недействительной.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске - Василенков Сергей Васильевич.