Участковый терапевт отказал в даче справки 57/у-04, как обжаловать действия медучреждения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае, Вам необходимо в письменном виде обратиться к главному врачу поликлиники, описав всю ситуацию. По результатам рассмотрения обращения Вам будет дан ответ. Вот после этого, в случае отказа сможете обжаловать бездействие в судебном порядке.