Скажите, пожалуйста, не пропущены ли какие выплаты в связи с увольнением по состоянию здоровья?

• г. Алейск

Моего Боевого Товарища уволили со службы по состоянию здоровья 18 ноября 2010 года (подпункт б пункта 3 Федерального закона). Общая продолжительность военной службы составила 11 лет 11 мес. Выплатили, как написано в выписке из приказа, цитирую дословно: единовременное пособие при увольнении в размере 10 окладов денежного содержания; единовременное денежное вознаграждение за 2010 год за период с 01 января по 03 декабря 2010 г (13 зарплата).

Скажите, пожалуйста, не пропущены ли какие выплаты в связи с увольнением по состоянию здоровья? Было, вроде как 60 окладов. Подскажите, пожалуйста!

Спасибо. С уважением: Константин Гирш!

Ответы на вопрос (1):

Константин, необходимо знакомиться с решениями командовыания...