Информация о соцжилгарантии

• г. Москва

Заключение договора на пожизненную гарантию с соцжилгарантией.

Ответы на вопрос (1):

Нина Николаевна, здравствуйте! Вы не задали вопрос.. В Москве существует ГУП "Моссоцгарантия" (не "Соцжилгарантия";), которые могут при определенных обстоятельствах заключить с гражданином договор пожизненного содержания с иждивением, если он передает свое жилье городу Москве. Вполне приличная организация (на мой личный взгляд, заключение такого договора с ГУП лучше, чем с физическими лицами - не родственниками).

Задайте свой вопрос, пожалуйста, еще раз и напиишите, что именно Вас интересует.

С уважением,

Харченко О.В.