Машина в аресте, можно сделать генеральную доверенность на другого человека, другой человек может потом на ней передвигаться?

• г. Кемерово

Машина в аресте, можно сделать генеральную доверенность на друго го человека, другой человек может потом на ней передвигаться?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы передвигать на машине, надо вписать этого человека в страховку ОСАГО.

Уточните подробности. Понятие ареста-понятие растяжимое. Ограничение регистрационных действий или как вещдок в полиции?