Отец не дает согласие на прописку ребёнка в новую квартиру. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения

Вы можете не спрашивать согласия собственника жилья для регистрации ребенка в возрасте до 14 лет согласно ст.20 ГК РФ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у вас там регистрации, и ребёнка без проблем зарегистрируют. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы не прописаны по адресу прописки Отца?