Почему суд не учел справку с работы о зарплате для алиментов и присудил выплачивать меньшую сумму?

• г. Калининград

Почему суд не учел мою справку с работы о зарплате для алиментов. А присудил выплачивать средний по России, мотивируя тем что моя зп маленькая, а так как я молодой то могу побеспокоиться еще где нибудь подзаработать. Справка с работы 13.700 рублей, а присудили выплачивать 10 тысяч?

Ответы на вопрос (3):

Владимир. Справка с работы не имеет значения. Нужна справка по форме 2 НДФЛ, вы ее предоставили?