Я гражданин Узбекистана но я дальние время живу России мне нужен загранпаспорт можно получить загранпаспорта в посольстве.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

За время проживания в России вы имели официальную регистрацию на территории РФ? Законно ли ваше пребывание на территории РФ?

Что касается загранпаспорта Узбекистана, это вопрос должен разрешаться по законодательству республики Узбекистан. Позвоните в посольство и узнайте.

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Тел.: +7 499 230-00-78

Факс: +7 499 238-89-18

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва,

Погорельский переулок, 12