Опасность претензий от прописанных квартирантов - что делать, если они не хотят выписываться?

• г. Волгоград

Мой сын по прописал постоянно квартирантов по доброте душевной женщину и ее дочь 15 летнюю. Т к ей в школу нужно было устраиваться. Они через месяц сьехали. А выписываться не хотят. В чем опасность не будут ли они претендовать на жильё;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ.