Подскажите пожалуйста как с него можно получить доход (алименты) на воспитания ребенка?

• г. Прокопьевск

Я встречалась с парнем (не долго правда), забеременнела от него, сначало, он, согласился со словами рожай, а потом исчез! Подскажите пожалуйста как с него можно получить доход (алименты) на воспитания ребенка?

Ответы на вопрос (2):

необходимо установить отцовство

Елена, подавайте в районный суд по своему месту жительства исковое заявление об установлении отцовства и о взыскании алиментов. Лучше подавать сейчас, иначе потом за предыдущее время алименты не взыскать.

С Уважением,