Опыт починки телефона - что оплатить и что отказаться

• г. Саранск

Утопил телефон. Телефон перестал включаться. Отнес в сервисный центр. Мастер починил его за 1800. Но у меня еще был разбит экран, и я попросил его заменить. Мастер его заменил это еще 1800. И того 3600. Но позже выяснилось что телефон еще и не заряжается. И мастер не может его починить. Скажите за что я должен платить и за что не должен. Может я могу отказаться от экрана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы имеете в виду платный ремонт телефона, то полагаю, что восстановление детали, которая отвечает за зарядку является отдельной услугой.

Добрый день.

Если телефон (в частности экран) был разбит в результате ненадлежащей эксплуатации, то это Ваша зона ответственности. Необходимо выяснить, по какой причине он не заряжается. Если в результате проверки будет установлено, чо не заряжается в результате брака, то оплачиваться ремонт будет в рамках гарантийного обслуживания.