Как доказать совместное проживание при разных прописках для ФСС при смерти мужа на больничном?

• г. Санкт-Петербург

Муж умер, находясь на больничном. В ФСС нужна справка о совместном проживании, но прописки у нас разные, а жили на съемной квартире. В наследство вступать не будем, потому что кроме долгов ничего нет. Каким образом можно доказать факт совместного проживания для ФСС?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам не обходимо обратиться к соседям. Как к свидетелям. Договор с собственником или квитанции и платежи.

Кроме соседей, попробуйте обратиться в управляющую компанию, в частности к старшей дома.