Проблемы с возвращением родной дочери - Отсутствие полицейской поддержки и многолетнее проживание с тещей

• г. Тверь

Не могу забрать родную дочь у тещи. Полиция сказала что не имеет право ехать со мной и помогать мне это не в их компетенции. С матерью мы не проживаем вмести. Мать оставила ребёнка и легла в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не лишены родительских прав и ребенок зарегистрирован на вас, обращайтесь за содействием в органы опеки по месту проживания ребенка. Они, при необходимости, подключат сотрудников полиции.