Возможно ли оспорить сделку дарения, совершенную в пользу родственника после решения суда о взыскании денежной суммы?

• г. Дубна

Полскажите есть ли шанс оспорить сделку дарения, совершенную ответчиком в пользу своего близкого родственника после того, как судом было вынесено решение о взыскании с него (с ответчика) денежной суммы?

Ответы на вопрос (2):

Лера, шансы есть и достаточно большие, но дело очень сложное.

С Уважением,

Лера, зависит от многого, есть основания или нет. Я Вам рекомендую обратиться на личную консультацию, на которой можно будет ответить на ваш вопрос, располагая информацией о многих мелочах, которые имеют большое значение для оспаривания сделки. Я занимаюсь оспаривание сделок в судебном порядке, в том числе и совершенных с пропуском срока исковой давности до 20 лет.

Вы можете обратиться ко мне.