Получено письмо счастья от системы Паркон, связанной с остановкой в зоне действия знака 3.28, но остановка не запрещена и отсутствует соответствующий знак – что делать?

• г. Брянск

Пришло письмо счастья за остановку в зоне действия знака 3.28 с системы Паркон, но согласно правил остановка то не запрещена это раз, во вторых знака там то и не было, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обжаловать постановление в течение 10 суток с момента его получения в соответствии с главой 30 КоАП РФ.