Как поступить, если депутат Государственной Думы нарушает закон о рассмотрении письменных заявлений?

• г. Ростов-на-Дону

Был на личном приеме Депутата ГОС. ДУМЫ. 30 октября 2019 года. Подал письменное заявление. По 59 ФЗ РФ ответ должен был получить в течении месяца. До настоящего времени ответа нет. Что делать, если наши законотворцы сами нарушают ФЗ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если не получите ответ, то пишите жалобу в прокуратуру.