Как ускорить решение суда после выигрыша в споре с работодателем?

• г. Ульяновск

Выиграл суд у работодателя. Решение должно было вступить в силу 26 декабря, ответчик подал апелляцию 19 декабря, а 20 декабря суд дал время на устранение недостатков срок до 20 января. Что мне можно сделать для ускорения решения? Ходатайство какое нибудь? Жалоба? Или только ждать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, подача апелляции-право стороны по делу. Вам остаётся только ждать.