Сколько выходных в месяц положено военнослужащим по контракту?

• г. Кострома

Сколько нарядов в месяц положено военнослужащему.

Ответы на вопрос (2):

Военослужащему положено 3 наряда вне очереди и после на гауптфахту.

Здравствуйте, количество суточных нарядов, к которым может привлекаться военнослужащий за учетный период не ограничено, при условии предоставления установленного отдыха перед заступлением в суточный наряд и после смены с него.

За привлечение военнослужащего к исполнению обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности, военнослужащему по его просьбе предоставляются сутки отдыха в другие дни недели или присоединяются к основному отпуску.