Мужчина нанёс удар сожительнице, приведший к перелому челюсти - как правильно квалифицировать преступление?

• г. Москва

Как квалифицировать, если в результате ссоры мужчина нанёс удар по лицу своей сожительнице, в результате которого она получила перелом челюсти. Вместе они не живут около 2 месяцев, только встречаются.

Ответы на вопрос (1):

Это средней тяжести вред здоровью статья 112 ук рф.