Гранд бизнес банк одобрил кредит, но так ка я живу в Тамбове предложили оформить через курьера это реально или мошенники.
• г. Тамбов
Гранд бизнес банк одобрил кредит, но так ка я живу в Тамбове предложили оформить через курьера это реально или мошеники.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Только вы можете это узнать, уточнив все нюансы с представителем банка. В случае предложения предоплаты какой-либо суммы банку - явное мошенничество.