Проблемы с проведением очно-заочного собрания в МКД - несогласованный метод оповещения и отсутствие инициатора и реестра собственников

• г. Москва

Должно было проводиться очно заочное собрание в мкд. Оповещение проводилось не согласованным методом. На двери подъезда. Голосование о таком методе не было.

Очное не состоялось по причине того что инициатор собрания не пришёл и не принёс реестр собственников. Что делать дальше? Можно ли проводить заочную часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

В дальнейшем могут возникнуть вопросы о нарушении процедуры проведения общего собрания в случае обжалования результатов кем-то из собственников.

Необходимо будет доказать факт оповещения всех собственников о месте и времени проведения собрания.

А так можно проводить заочную часть.