Документальный анализ - вывод денег с брокерского счета в Банке Валетта на Мальте - развод или реальная возможность?

• г. Адыгейск

Я заключил договор с организацией которая пообещала вывести деньги от брокера мошенника. Сказали что по этому брокеру счета находятся в Банке Валетта на Мальте. Там же зарегистрирован счет на мое имя. Со мной связался представитель этого банка по тел. +35621312020 и сказали что сумму на моем счету можно вывести в РФ, но для этого надо оплатить долг который распределен между участниками брокерской компании. Они по эл.почте выслали мне документы подтверждающие что деньги находятся на моем счете и на моей фамилии. Но для вывода мне предложили аккредитив. Можно ли их вывести или это очередной развод мошенников?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вывести деньги от брокера мошенника можно только через процедуру чарджбэк. Но при соблюдении определённых условий.