Правомерность действий администрации после несчастного случая на производстве и неоплата семи рабочих дней - что делать?

• г. Москва

После несчастного случая на производстве (на голову упала доска) был составлен акт по форме Н-1, выдано медицинское заключение о переводе на легкий труд на три месяца. Администрация (ГБУК ГМП Музей А.С.Пушкина) составила допсоглашение к трудовому договору, не указав в нем размер моей зарплаты на эти три месяца. Я отказалась подписать допсоглашение, попросив конкретизировать размер зарплаты. Вместо этого директор Богатырев подписал приказ об отстранении меня от работы.

После того, как я обратилась в профсоюз, спорный пункт допсоглашения был уточнен и я его подписала. Был издан приказ о переводе меня на легкий труд. Но, вместе с тем, директор не отменил приказ об отстранении меня от работы. И сейчас в отношении меня действуют два приказа. Насколько это правомерно?

И еще одно. С момента издания приказа об отстранении меня от работы до момента издания приказа о переводе на легкий труд прошло семь рабочих дней. Мне их.не оплатили.

Считаю это несправедливым, но ничего не могут доказать. Как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Насколько правомерно то, что в отношении меня действуют два взаимоисключающих друг друга приказа? Как получить невыплаченные деньги?

Самый простой и эффективный способ - это обращение в суд с иском.