Со Смарт кредита звонят родственникам по ночам, и даже приезжали.

• г. Тюмень

Со Смарт кредита звонят родственникам по ночам, и даже приезжали.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в полицию в компанию и приставам чтоб удалили их номера с базы.

Заявление в полицию в соответствии со ст 144 УПК РФ по ст 330 УК РФ подавайте

Считают что должны пусть подают в суд.

Здравствуйте Максим! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам, домой никто не приедет.

Общаться с кем либо или нет — решать только Вам.

Звонки на работу и другие способы распространения информации о Вашем долге по месту работу запрещены 230-ФЗ независимо от согласия должника.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.