Как оплатить штраф сына, который не явился на заседание и проживает за границей?

• г. Москва

Сыну присудили штраф, но на заседание он не явился, так как проживает за границей. На сайте я нашла его дело, ему присудили штраф 30000. По почте квитанция на штраф не пришла, как я могу оплатить его штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена, если у Вас есть доверенность, то можно в суде получить определение суда и квитанцию, также можно отследить исполнительное производство на сайте судебных приставов, там обычно есть и все реквизиты.

Куда платить штраф написано в постановлении суда его лишили за отказ от освидетельствования.