В каких именно случаях заявитель не должен писать отказ от прежнего гражданства?

• г. Москва

Согласно Закону №62-ФЗ от 31.05.2002 при оформлении гражданства РФ в пакет входит документ, свидетельствующий об отказе от уже имеющегося гражданства (в некоторых случаях к этому документу прикладывается квитанция о заказном почтовом отправлении). Если заявитель не должен писать отказ от прежнего гражданства, то данный документ не прикладывается.

Вопрос. В каких именно случаях заявитель не должен писать отказ от прежнего гражданства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких случаев.