Получил судебное уведомление на мусор от Эко Строй Ресурс, хотя не заключал с ними договор. Что делать? И почему расчет идет за площадь, если я сжигаю мусор?

• г. Самара

Я живу в Самарской обл. г.Октябрьск в частном доме и мне пришло до судебное уведомление на мусор от" Эко Строй Ресурс" на сумму 6126.20 руб. хоть я не заключал с ними договор и не получал квитанции в течении года. 1.Что теперь мне делать? 2. И почему расчёт идёт за квадратные метры, хоть я не вынашу мусор а зжигаю в бане.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в ЭкоСтойРесурс возражение, указав в нем, что Вы не пользуетесь услугами по вывозу ТБО и квитанции к Вам неприходили.