Как правильно подать на раздел имущества? Если родители постоянно гонят с квартиры, а сами при этом ее сдают?

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (1):

А какой раздел имущества может быть с родителями? Раздел имущества возможен только при брачных отношениях.А вот если в квартире родителей у вас имеется доля,то вы можете ее продать.Предварительно предложив родителям ее выкупить.