Как ограничить доступ кадастровым инженерам и сельскому совету при подаче апелляции по отказу суда о постановке дома на учёт?

• г. Москва

У нас такой вопрос если мы уже поставили дом на учёт, и у нас был суд, и суд нам отказал и сейчас будем подавать на апелляцию, и сельский совет хочет приехать с кадастровыми инженерами, мы имеем право не пускать их. Хотя у нас все документы на руках, а у сельского совета нету ничего.

Ответы на вопрос (1):

Что значит, поставили на учет и в чем суд отказал, какой был предмет иска, зачем приедет администрация, пишите и уточняйте.