Проблема с передачей управления ЖКХ после ликвидации компании - требуется договор и перечень квартир

• г. Новосибирск

Столкнулся с такой проблемой подскажите пожалуйста, раньше была управляющая компания, где были муниципальные дома которые оплачивали ЖКХ услуги, потом эту компанию ликвидировали и передали на администрацию сельского совета, при этом сельский совет передал её на другую управляющию компанию но при этом сельский совет нахот брать часть денежных средств с неё как пологается, вот нужно договор, перечень квартир имеется.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь очно, составим такой договор