Какую минимальную долю квартиры мужа можно подарить пенсионерке, чтобы она смогла прописаться без согласия сособственицы?

• г. Владимир

У мужа 1/2 доля в двухкомнатной квартире. Сособственица не даёт согласие на мою прописку. Я пенсионерка и мне прописка нужна для социальных льгот. Какую минимальную долю от 1/2 мужа можно мне подарить, чтобы я смогла прописаться без разрешения соседки...

Ответы на вопрос (2):

Доля может любой маленькой.

Хоть 1/100 доли.

В Москве так и делают. Хитрят.

Любую, самую мизерную, пусть дарит и удачи вам.