Исковая давность в случае истечения СИД - правильное рассчитывание срока

• г. Владимир

СИД истёк ДЕКАБРЬ 2018. Заявление на выдачу судебного приказа НОЯБРЬ 2018, отмена ДЕКАБРЬ 2019. Срок исковой давности получается теперь ИЮНЬ 2019? Я правильно ппибавила шесть месяцев? Совсем запуталась... Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы отменили СП? Если да, то если при действии СП СИД был менее 6 месяцев, то его восстановят до полных 6-ти (1 + 5 или 3 + 3).