Директор разводит конфликт после шуточного поздравления коллектива школы

• г. Махачкала

Директор сильно ругает упрекает детей за каждую совершенную необдуманную ошибку. Написали дети поздравления всем назвав коллектив школы учителяшки ученичешки тезрабочишки. В шутку. Директор собрала родителей обругала детей подлыми неблагодарными и неучами.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в отдел образования города.