Процедура банкротства ИП завершена мировым соглашением. Как убрать запись о банкротстве из реестра?

• г. Новосибирск

Процедура банкротства ИП завершена мировым соглашением. Как убрать запись о банкротстве из реестра?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Ответ неспециалиста неверный. При прекращении банкротной процедуры полномочия финансового управляющего прекращаются и он не будет и не сможет заниматься записями в ЕГРИП. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.