1. Забрать документы и нанять адвоката, судиться с компанией виновника ДТП?

• г. Барнаул

Произвел оценку ущерба после ДТП у независимого эксперта. Компания страховщик приняла расчет и сопутствующие документы и через две недели позвонили из компании и говорят Компания виновника не приняла Ваш расчет и отказывается от выплаты, придите заберите документы.

Что делать?

2. Не забирать документы, судиться со своей страховой компанией?

3. Иной вариант решения.

Ответы на вопрос (3):

Роман Владимирович, обращайтесь в суд с иском к своей компании, их отказ явно не законен.