Как получить справку о продолжении учебы в ВУЗе для поездки по программе в Германию в качестве студента последнего курса колледжа?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в последнем курсе в колледже. Мне нужно поехать в Германию по программе на лето. Из-за того что я учусь в последнем курсе меня нельзя отправлять в Германию. Чтобы поехать мне нужно справка о том что я буду учится дальше в ВУЗе. Как получить такую справку? Есть-ли такая справка вообще?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению справок на будущее не существует.

Как можно удостоверить мою дальнейшую учёбу?

Добрый день.

Свою дальнейшую учёбу можно подтвердить справкой о зачислении в ВУЗ.

Такую справку, обычно, выдают тем, кто поступил в ВУЗ на обучение и заключил соответствующий договор.