Противоречия в электронном журнале - запрет на запись домашних заданий, но выставление отрицательной оценки – верная практика?

• г. Сыктывкар

Учитель в электронном журнале не записывает домашние задания, но при этом за его невыполнение выставляет отрицательную оценку в журнал. Прав ли он?Мне нужен ответ в печатной форме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к директору школы для разъяснения по данному вопросу и претензией на учителя.