Несправедливый исполнительный лист с курского районного суда - Как защититься и обжаловать решение

• г. Архангельск

Пришёл исполнительный лист с курского районного суда на сумму 20000 рублей по обращению микрофинансовой организации, сам я проживаю в СПб и в Курске никогда не был, никах денег не брал, на сайте госуслуг, в базе судебных приставов никаких за должностей нет, документов по решению суда никаких не приходило. Куда обращаться и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете решение суда обжаловать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! К приставам города Курска и обращайтесь, через портал Госуслуг. Получите судебный приказ, и обжалуйте его в суде который его вынес. А для начала с приставами выясните кто должник, возможно что это вам тёзка и однофамилец.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Наверное был судебный приказ от судьи из Курска там ищите концы.