Получая пенсию по инвалидности, будут ли сняты выплаты по потере кормильца для моего сына?

• г. Ставрополь

У меня сын палучает пенсию по потере кормильца и мы оформляем пенсию по инвалидности снимут ли пенсию по потере кормильца спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно, получать он будет одну из двух пенсий, на ваш выбор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.