Спор о доле квартиры - возможность возврата при наличии свидетельств и подтверждений

• г. Уфа

Я взял в долг деньги на первый взнос по ипотеке. Поскольку сам на госслужбе и планирую получить субсидию, квартиру по ипотеке оформил на мать, отец созаемщик. Я плачу ипотеку. Теперь мои родители разводятся и отец не хочет отказаться от своей доли, ведь по закону квартира была куплена в браке. Люди, у которых Я брал деньги на первый взнос готовы подтвердить это в суде. Есть ли у меня шансы для возврата квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Фактически нулевые, если расписки нет.