Исправительные работы ст 80 УК РФ

• г. Краснодар

Я ушла по ст. 80 УК РФ исправительные работы, могу ли я подать на удобное и через сколько?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в данном случае, Вам не удастся подать ходатайство в соответствии со ст. 79 УК РФ. Поскольку применение УДО к исправительным работам законодательно не предусмотрено, зато имеется возможность применения УДО по отношению к принудительным работам. У Вас точно исправительные работы, а не принудительные?