Квартира на пополам - раздел собственности и вопрос о возврате денег за долю

• г. Иркутск

У нас с сыном была квартира на пополам, он написал на меня доверенность на продажу своей доли. Квартиру я продала, сын потребовал деньги за свою долю, имею ли я право не возвращать ему деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы с сыном одновременно вопросы на сайте задаете? Нет, у вас нет права не возвращать деньги.