Вопрос сотрудника пограничных органов - Будут ли у меня проблемы с реализацией сертификата на квартиру при выходе на пенсию?

• г. Краснодар

Являюсь действующим сотрудником пограничных органов. Стою на сертификате. В 2008 году купил квартиру по реализации материнского капитала, оформил на несовершеннолетнего сына. Не будет ли у меня проблем, при выходе на пенсию и реализации сертификата.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, проблемы конечно же у вас будут, так вы уже потратили государственные средства сертификата МК, они также не ваши. По крайней мере на детей вы уже не имеете права получить жильё. т.к. они им обеспечены, но и ВЫ ЧЛЕН СЕМЬИ СВОИХ ДЕТЕЙ, (на моё мнение),-получите отказ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.