Малообеспеченная многодетная семья 3-е детей, была покупка мебели, полагается ли возврат денежных средств за мебель?

• г. Москва

Малообеспеченныая многодетная семья 3-е детей, была покупка мебели, пологается ли возврат денежных средств за мебель?

Ответы на вопрос (4):

Не понимаю о каком возврате речь?

Юрий, нет, не полагается. Компенсация затрат на приобретение предметов меблировки не входит в перечень льгот, на которые имеют право семьи, имеющие статус многодетных. Вот бесплатное посещение музеев раз месяц - да, полагается.

Многодетным семьям пологается земля под строительство дома, куда надо обратиться с этим вопросом.

Юрий, вам нужно обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования, по месту регистрации.